Новинка
-11%

Светильник светодиодный врезной STELLA-20 20W 6400K
320 ₴
284 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016 052 0020 STELLA - 20
+380 (50) 632-28-62
Отдел приема заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Є питання? - Напишіть нам на Viber, натисніть на значок:
Люстры классические, светодиодные, подвесы, современные, на цепы, галоген + лед, торшеры, бра, потолочные и садово-парковые светильники, на кухню, в гостиную, в спальню по низкой цене с быстрой доставкой, помогаем с подбором, акции, распродажа люстр, светильников в Украине, новинки только в интернет магазине STARMAX.
Светильники таблетки – это светильники настенного и потолочного типа. Они пользуются популярностью и потребительской привлекательностью. Подойдут для комнат с не высокими потолками.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Ресурс | 25.000 Hrs |
| Тип монтажа | врезной |
| Мощность | 20w |
| Рабочее напряжение | 125-260 V/ 50-60Hz |
| Световой поток | 1375 Lm |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Врезной |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
