Новинка
-16%

Адаптер 150W VEGA-150
491 ₴
410 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 108753
+380 (50) 632-28-62
Отдел приема заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| 150 W | |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 12 A |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 57мм* 42мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | Подходит для ленты: 30 м - 35*28 SMD LED, 10 м - 50*50 SMD LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
