Новинка
-11%

Люстра подвесная металлическая черная NOVA Е27
628 ₴
561 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8690 - 020 003 0006 NOVA
+380 (50) 632-28-62
Отдел приема заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть вопрос? - Напишите нам на Viber, нажмите на значок:

Люстры классические, светодиодные, подвесы, современные, на цепы, галоген + лед, торшеры, бра, потолочные и садово-парковые светильники, на кухню, в гостиную, в спальню по низкой цене с быстрой доставкой, помогаем с подбором, акции, распродажа люстр, светильников в Украине, новинки только в интернет магазине STARMAX.
Красивый подвес (люстра) по низкой цене станет недорогим украшением вашего дома. Современный дизайн и большое количество цветов. Отлично дополнит интерьер вашего дома. Подходит лампа накаливания или экономика. Новое оригинальное решение в таком непростом вопросе как освещение жилья, к этому нужно подходить с особой внимательностью, данный подвес сделает ваш интерьер дополненным и необычным!
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Мощность | 6W |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Материал корпуса | метал |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴
