Новинка
-11%

Настенный и потолочный светильник Светодиодный влагозащищенный AYDOS-15 15W черный
259 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8558-15
+380 (50) 632-28-62
Отдел приема заказоввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть вопрос? - Напишите нам на Viber, нажмите на значок:

Люстры классические, светодиодные, подвесы, современные, на цепы, галоген + лед, торшеры, бра, потолочные и садово-парковые светильники, на кухню, в гостинную, в спальню по низкой цене с быстрой доставкой, помогаем с подбором, акции, распродажа люстр, светильников в Украине, новинки только в интернет магазине STARMAX.
Светильники таблетки - это светильники настенного и потолочного типа. Они пользуются популярностью и потребительской привлекательностью.
Его место эксплуатации может быть разным: улица, ванна, прихожую, подъезд и т.д.
Его место эксплуатации может быть разным: улица, ванна, прихожую, подъезд и т.д.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Мощность | max. 15 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Степень защиты, IP |
IP65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры (ДхШхВ) | 215 мм * 115мм * 62 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

