
Светильник накладной круг "Caroline - 12" 12W 4200К, 6000К
231 ₴
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7713 - 016 - 025 - 00122
Есть вопрос? - Напишите нам на Viber, нажмите на значок:

Люстры классические, светодиодные, подвесы, современные, на цепы, галоген + лед, торшеры, бра, потолочные и садово-парковые светильники, на кухню, в гостинную, в спальню по низкой цене с быстрой доставкой, помогаем с подбором, акции, распродажа люстр, светильников в Украине, новинки только в интернет магазине STARMAX.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения со времени суток и выполняемых под его светом задач.
Мощность 12 W
Аналог лампы накаливания 96W
Рабочее напряжение 220-240V
Световой поток 840 lm
олирная температура, К 6000K, 4200К
Угол 120 °
Степень защиты, IP IP 20
Материал корпуса металл
Цвет - белый
Срок службы 30 000 часов
Размеры (ДхШхВ) 180 мм х 40 мм
Тип светодиодов SMD LED
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 210 ₴
